Вторник, 20 Февраля 2018

Медальные зачеты

{jkefel title=[Кубок России ]}

Фото Спортсмен Регион Личные гонки Эстафетные гонки Всего




Золото Серебро Бронза Золото Серебро Бронза
1
ДЕНИСОВ Александр Московская область 4 1 0 0 0 0 5
2
АБДУРАХМАНОВ Евгений Белгородская область 2 1 1 0 0 0 4
3
ГЛУШКОВ Игорь Липецкая область 2 0 1 0 0 0 3
4
ВОДОРЕЗОВ Виталий Новгородская область 1 3 1 0 0 0 5
5
ФЕДУЛОВ Владимир Нижегородская область 1 1 1 1 0 0 4
=6
ГАВРИЛОВ Максим Белгородская область 1 0 0 0 0 1 2
=6
МЕЛИКОВ Андрей Белгородская область 1 0 0 0 0 0 1
8
ГУЛЯЕВ Иван Алтайский край 0 2 0 0 0 0 2
9
КАРАСЕВ Виктор Белгородская область 0 1 2 0 0 0 3
10
МАРЧЕНКОВ Иван Московская область 0 1 1 0 1 0 3
=11
БОЛЬШАКОВ Николай Новгородская область 0 1 0 0 0 0 1
=11
ГАВРИЛОВ Александр Липецкая область 0 1 0 0 0 0 1
13
СОЛОДОВ Иван Московская область 0 0 2 0 0 0 2
=14
ГРИШИН Сергей Московская область 0 0 1 0 1 0 2
=14
КУЧЕРЯВЫЙ Александр Нижегородская область 0 0 1 1 0 0 2
=14
ГИНИЯТОВ Максим Ярославская область 0 0 1 0 0 0 1
17
СЕЛЕЗНЕВ Иван Нижегородская область 0 0 0 1 0 0 1
18
БУТЫЛКИН Николай Московская область 0 0 0 0 1 0 1
=19
НИКЕЛЬС Дмитрий Белгородская область 0 0 0 0 0 1 1
=19
ПРОСВЕТОВ Роман Белгородская область 0 0 0 0 0 1 1

Фото Спортсмен Регион Личные гонки Эстафетные гонки Всего




Золото Серебро Бронза Золото Серебро Бронза
1
КОНОХОВА Ксения Москва 5 1 1 0 0 1 8
2
ВОРОНИНА Анастасия Белгородская область 3 2 0 0 0 0 5
3
ЭКТОВА Елена Санкт-Петербург 1 1 4 1 0 0 7
4
БАЛЮК Евгения Московская область 1 1 1 0 1 0 4
5
КУРОЧКИНА Евгения Санкт-Петербург 1 1 0 1 0 0 3
6
ГРУШИНА Анна Московская область 1 0 2 0 1 0 4
7
РОДИНА Елена Новгородская область 0 3 1 1 0 0 5
=8
ЛАЗАРЕВА Анна Москва 0 1 0 0 0 0 1
=8
ХВОСТУНКОВА Светлана Московская область 0 1 0 0 0 0 1
=8
ЗЕРНОВА Наталья Московская область 0 1 0 0 0 0 1
=11
ПЕРШАКОВА Алиса Московская область 0 0 1 0 1 0 2
=11
ЯМБАЕВА Татьяна Московская область 0 0 1 0 0 0 1
=11
КОЗЕКАЕВА Мария Нижегородская область 0 0 1 0 0 0 1
=14
ДЕГТЯРЕВА Юлия Московская область 0 0 0 0 0 1 1
=14
КАМИНСКАЯ Валентина Беларусь 0 0 0 0 0 1 1

Фото Спортсмен Регион Личные гонки Эстафетные гонки Всего




Золото Серебро Бронза Золото Серебро Бронза
1
ГАВРИЛОВ Александр Липецкая область 4 2 0 1 0 0 7
2
ЛЕБЕДЕВ Никита Нижегородская область 2 2 3 0 0 0 7
3
МЕЛИКОВ Андрей Белгородская область 2 2 0 0 0 0 4
4
БАКАЛДИН Илья Московская область 2 1 2 0 0 0 5
5
СИНЮКОВ Иван Липецкая область 1 2 2 1 0 0 6
6
МЫСЕВ Дмитрий Рязанская область 1 0 1 0 0 1 3
7
АНДРЕЕВ Вадим Новгородская область 0 2 0 0 0 0 2
8
БУДЫЛОВ Антон Нижегородская область 0 1 0 0 0 0 1
9
ПЕТРУНИН Иван Рязанская область 0 0 2 0 0 1 3
=10
ТЮРИН Александр Москва 0 0 1 0 0 0 1
=10
КУРОЧКИН Михаил Санкт-Петербург 0 0 1 0 1 0 2
12
СИНИЦЫН Никита Липецкая область 0 0 0 1 0 0 1
=13
КЛИМУШИН Константин Санкт-Петербург 0 0 0 0 1 0 1
=13
ЖИЛИНСКИЙ Иван Санкт-Петербург 0 0 0 0 1 0 1
15
ЛОЩИНИН Иван Рязанская область 0 0 0 0 0 1 1

Фото Спортсмен Регион Личные гонки Эстафетные гонки Всего




Золото Серебро Бронза Золото Серебро Бронза
1
ТОЛОЧКО Маргарита Москва 7 1 0 0 1 0 9
2
ФЕШИНА Евгения Москва 1 1 3 0 0 0 5
3
ГУРКОВА Наталья Липецкая область 1 1 2 0 1 0 5
4
ЛУКЬЯНОВА Елена ЯМАО 1 1 0 1 0 0 3
5
КОЗЕКАЕВА Мария Нижегородская область 1 0 1 0 0 0 2
6
БАЛАБИНА Юлия Москва–Московская обл 0 5 3 1 0 0 9
=7
ЛЕТУЧЕВА Ольга Санкт-Петербург 0 1 0 0 0 0 0
=7
ПРИЛУЦКАЯ Антонина Москва 0 1 0 0 0 0 0
=9
АБРАМОВА Екатерина Санкт-Петербург 0 0 1 0 0 0 1
=9
ПИСАРЕНКО Анастасия Московская область 0 0 1 1 0 0 2
11
ГАВРИЛОВА Татьяна Москва 0 0 0 0 1 0 2
=12
МОРДАНОВА Оксана Ярославская область 0 0 0 0 0 1 1
=12
СКРЕБОВА Любовь Ярославская область 0 0 0 0 0 1 1
=12
ГАВРИЛОВА Ульяна Воронежская область 0 0 0 0 0 1 1

Место Субъект РФ Личные гонки+эстафеты Всего


Золото Серебро Бронза
1 МОСКВА 13 6 6 25
2 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 9 13 16 38
3 ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ 9 6 5 20
4 БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 9 6 4 19
5 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 5 4 7 16
6 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 3 4 6 13
7 НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 2 9 2 13
8 ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ 2 1 0 3
9 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ 1 0 4 5
10 АЛТАЙСКИЙ КРАЙ 0 2 0 2
11 ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ 0 0 2 2
12 ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ 0 0 1 1

{/jkefel} {jkefel title=[Кубок Мира ]}

Фото
Спортсмен Страна Личные гонки
Эстафетные гонки
Всего




Золото Серебро Бронза Золото Серебро Бронза
1
ДЕНИСОВ Алекснадр RUSSIA 3 2 0 0 2 0 7
2
ПАРЕДИ Симон ITALY 3 0 3 1 1 0 8
3
АНДРЕСЕН Рагнар Бравинг NORWAY 3 0 0 0 0 0 3
4
НУРТУГ Петтер NORWAY 2 0 0 0 0 0 2
5
ПИЗЗУТТО Фалко ITALY 1 2 1 0 0 0 4
6
СБАБО Эммануэль ITALY 1 1 0 2 1 0 5
7
ХАЙНЕЛЬ Эрик GERMANY 1 0 1 0 0 0 2
=8
МОНИФИКА Морис FRANCE 1 0 0 0 0 0 1
=8
ГЛУШКОВ Игорь RUSSIA 1 0 0 0 1 0 2
=10
СВАНЕБЁ Андерс SWEDEN 0 2 1 1 0 0 4
=10
БОНАЛДИ Сергио ITALY 0 2 1 0 0 0 3
=12
ПИЗЗУТТО Глауко ITALY 0 1 1 0 1 0 3
=12
БЕРНАЛТ Гилльерме FRANCE 0 1 1 0 0 1 3
=12
МАРЧЕНКОВ Иван RUSSIA 0 1 1 0 0 0 2
=15
ГОЛА Андреа ITALY 0 1 0 0 0 0 1
=15
ФЕДУЛОВ Владимир RUSSIA 0 1 0 0 1 0 2
=15
БЕРЛАНДА Алессио ITALY 0 1 0 0 0 0 1
=15
ЮКСЕЛЬ Фатих TURKEY 0 1 0 0 0 0 1
19
КОЭЛАН Мирко ITALY 0 0 4 1 0 0 5
20
КОСТНЕР Флориан ITALY 0 0 1 0 0 0 1
21
ИМПОЛА Билл SWEDEN 0 0 1 1 0 0 2
22
ВЕСТМАН Тобиас SWEDEN 0 0 0 1 0 0 1
=23
КОНСАГРА Клаудио ITALY 0 0 0 0 0 1 1
=23
КУНУ Игор FRANCE 0 0 0 0 0 1 1
=23
ПЕРРЕЙР Николас FRANCE 0 0 0 0 0 1 1
=23
РЕПАНЖЕК Анзе SLOVENIA 0 0 0 0 0 1 1
=23
РИМАХАЗИ Матья SLOVENIA 0 0 0 0 0 1 1

Фото
Спортсмен Страна Личные гонки
Эстафетные гонки
Всего




Золото Серебро Бронза Золото Серебро Бронза
1
СОЛЛИ Гуро Штрём NORWAY 4 2 0 1 0 0 7
2
СЕППАС Хана SWEDEN 4 1 0 0 0 2 7
3
ХВОСТУНКОВА Светлана RUSSIA 2 0 0 0 0 0 2
4
ХАРСЕМ Катрин Р. NORWAY 1 2 2 1 0 0 6
5
КОНОХОВА Ксения RUSSIA 1 1 3 1 1 0 7
6
ВОРОНИНА Анастасия RUSSIA 1 1 1 0 0 0 3
7
КАЛЛА Шарлота SWEDEN 1 1 0 0 0 0 2
8
ЭКТОВА Елена RUSSIA 1 0 2 1 0 0 4
9
БЬЁРГЕН Марит NORWAY 1 0 0 0 0 0 1
=10
РОДИНА Елена RUSSIA 0 2 0 0 1 0 3
=10
ЗЕРНОВА Наталья RUSSIA 0 2 0 0 1 0 3
=12
БАЛЮК Евгения RUSSIA 0 1 1 0 1 0 3
=12
ВЭНГ Хейди NORWAY 0 1 1 0 0 0 2
=14
ПЕРШАКОВА Алиса RUSSIA 0 1 0 2 0 0 3
=14
ФЕВРЕ Анук Пикон FRANCE 0 1 0 0 0 0 1
16
ЛИНТЦЕН Нина SWEDEN 0 0 2 0 0 2 4
=17
ДЖЕОРДЖИ Моника ROUMANIA 0 0 1 0 0 0 1
=17
САНТЕР Штефани ITALY 0 0 1 0 0 1 2
=17
КУРОЧКИНА Евгения RUSSIA 0 0 1 0 1 0 2
=17
ВИЗНАР Катя SLOVENIA 0 0 1 0 0 0 1
21
ЭЙДИ Мери NORWAY 0 0 0 1 0 0 1
=22
МАЛЕК Вернада CROATIA 0 0 0 0 1 0 1
=22
ВРОЗНИЧ Нина CROATIA 0 0 0 0 1 0 1
=24
БЕТТИНЕЧИ Эрика ITALY 0 0 0 0 0 1 1
=24
ХАБОУ Солэндж ITALY 0 0 0 0 0 1 1

Фото
Спортсмен Страна Личные гонки
Эстафетные гонки
Всего




Золото Серебро Бронза Золото Серебро Бронза
1
ФОССЛИ Сандре Турволл NORWAY 4 2 1 2 0 0 9
2
КЛАУДОН Ромейн FRANCE 3 1 1 1 2 0 8
3
МЕЛИКОВ Андрей RUSSIA 3 0 0 0 0 1 4
4
НОЭЛЬ Баптист FRANCE 1 3 1 1 2 0 8
5
БЕЧЧИС Эммануэль ITALY 1 3 0 0 1 0 5
6
АНДЕРСЕН Бендик Перчь NORWAY 1 1 1 2 0 0 5
7
ГАВРИЛОВ Александр RUSSIA 1 0 2 0 0 0 3
8
МИКАЙЛЯН Сергей ARMENIA 1 0 1 0 0 0 2
9
ЙЕННАРОД Алексис FRANCE 1 0 0 0 0 0 1
10
ЛЕБЕДЕВ Никита RUSSIA 0 2 3 0 0 2 7
11
БАКАЛДИН Илья RUSSIA 0 1 3 0 0 2 6
=12
БУДЫЛОВ Антон RUSSIA 0 1 0 0 0 0 1
=12
БЬЁРНЕСТАД СКАР Синдре NORWAY 0 1 0 1 0 0 2
=12
ТАРАНТОЛА Демьян FRANCE 0 1 0 0 0 0 1
=15
МАККАГНАН Паоло ITALY 0 0 1 0 0 0 1
=15
ГРУММТ Максимилиан GERMANY 0 0 1 0 0 0 1
=15
СИНЮКОВ Иван RUSSIA 0 0 1 0 0 0 1
=15
ХОЭМ Феликс NORWAY 0 0 1 0 0 0 1
=19
САЙЛЛЕТ Колин FRANCE 0 0 0 0 1 0 1
=19
ЛОГНО Марко ITALY 0 0 0 0 1 0 1

Фото
Спортсмен Страна Личные гонки
Эстафетные гонки
Всего




Золото Серебро Бронза Золото Серебро Бронза
1
КВААЛЕ Барбро NORWAY 5 0 1 1 0 0 7
2
БОЛЗАН Лиза ITALY 4 0 0 0 1 0 5
3
КОЗЕКАЕВА Мария RUSSIA 3 3 2 1 2 0 11
4
ФЕШИНА Евгения RUSSIA 2 5 3 1 2 0 13
5
АЛНЕЙС Анникен Гьедре NORWAY 1 1 4 2 0 0 8
6
ФУЛЧЕРИ Элиза ITALY 1 1 1 0 0 0 3
7
БОЛЗАН Анна ITALY 0 2 1 0 1 0 4
=8
КЛАУДИ Кира GERMANY 0 1 1 0 0 1 3
=8
ТОЛОЧНО Маргарита RUSSIA 0 1 1 0 0 1 3
=10
ЛОВЛИЕН Ине NORWAY 0 1 0 2 0 0 3
=10
САНДИН Маркие SWEDEN 0 1 0 0 0 0 1
=12
УИЛЛЕРТ Тина GERMANY 0 0 1 0 0 1 2
=12
МАЛАГОНИ Джулия ITALY 0 0 1 0 0 0 1
14
ЛУКЬЯНОВА Елена RUSSIA 0 0 0 0 1 0 1
=15
ГУРКОВА Наталья RUSSIA 0 0 0 0 0 1 1
=15
ВАЛЛЬНЕР Сабин GERMANY 0 0 0 0 0 1 1
=15
РАУЗЕЛЬ Реа CROATIA 0 0 0 0 0 1 1
=15
БЛАЗЕНИЧ Ника CROATIA 0 0 0 0 0 1 1

Страна Золото Серебро Бронза Всего
1 NORWAY 5 0 0 5
2 RUSSIA 3 6 4 13
3 ITALY 2 3 2 7
4 FRANCE 1 2 1 4
5 SWEDEN 1 0 2 3
6 CROATIA 0 1 1 2
=7 GERMANY 0 0 1 1
=7 SLOVENIA 0 0 1 1

Страна Всего Золото Серебро Бронза
1 RUSSIA 80 21 32 28
2 NORWAY 49 27 11 11
3 ITALY 48 13 17 18
4 FRANCE 19 6 9 4
5 SWEDEN 17 6 5 6
6 GERMANY 7 1 1 5
=7 ARMENIA 2 1 0 1
=7 SLOVENIA 2 0 0 2
=7 CROATIA 2 0 1 1
=10 ROUMANIA 1 0 0 1
=10 TURKEY 1 0 1 0

Место СТРАНА Личные гонки+эстафеты Всего


Золото Серебро Бронза
1 NORWAY 27 11 11 49
2 RUSSIA 21 31 28 80
3 ITALY 13 17 18 48
4 FRANCE 6 9 4 19
5 SWEDEN 6 5 6 17
6 GERMANY 1 1 5 7
7 ARMENIA 1 0 1 2
8 CROATIA 0 1 1 2
9 TURKEY 0 1 0 1
10 SLOVENIA 0 0 2 2
11 ROUMANIA 0 0 1 1

{/jkefelend}


лыжнябелогорья.рф
Войти